En naviguant sur ce site vous acceptez que nous utilisions des cookies pour mesurer notre audience, vous proposer des fonctionnalités sociales, des contenus et publicités éventuellement personnalisés.

Nous Contacter

Nos services spécifiques


Service Commercial agricole
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : l.tardy@tardy-constructions.com

Service Commercial agricole
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : commercial3@tardy-constructions.com

Service Commercial industrie
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : direction@tardy-constructions.com

Service Commecial industrie
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : commercial3@tardy-constructions.com

Contact
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : contact@tardy-constructions.com

Administratif
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : administratif@tardy-constructions.com

Bureau d'études
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : bureau.etudes@tardy-constructions.com

Travaux
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : travaux@tardy-constructions.com

Atelier
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : atelier@tardy-constructions.com

Achats
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : achatst@tardy-constructions.com

Direction
Tél. : 04 75 31 62 23
Mail : direction@tardy-constructions.com

Demande de contact

Merci de bien vouloir préciser vos coordonnées et votre demande.

*Champs obligatoires

Merci de saisir exactement les caractères qui s'affichent dans l'image* :
Merci de saisir exactement les caractères qui s'affichent dans l'image

Conformément à la loi Informatique et Libertés du 6 janvier 1978, vous disposez d'un droit d'accès, de rectification et de suppression des données qui vous concernent en nous écrivant à l'adresse postale et/ou mail indiquée ci dessus. Seule notre société ou association est destinataire des informations que vous lui communiquez.

Moyens d'accès

a Parking

Nos petits plus

  • délais savoir faire experience
  • finition soignée (grenaillage)